E-Junioren

E1-/E2-Junioren (Jahrgang 2008)

Die E1-Junioren spielen in der Saison 2018/2019 in der Qualifikationsstaffel 2.
Tabelle E1-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Die E2-Junioren spielen in der Saison 2018/2019 in der Qualifikationsstaffel 3.
Tabelle E2-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Petros Terzidis
0172 7441876
terzidis76@t-online.de

Zeljko Dretvic
0174 2465655
zeljkocro@hotmail.de

Torsten Kühn
0160 90710538

Murat Yakar
0172 1896842
murat.yakar@yahoo.de

Betreuung/Organisation:

Thomas Higler
Handy: 0152 28583357
s.t.higler@web.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:30 – 19:10 Uhr in Oberesslingen
Donnerstag: 17:30 – 19:10 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen


E3-Junioren (Jahrgang 2009)

Die E3-Junioren spielen in der Saison 2018/2019 in der Qualifikationsstaffel 6.
Tabelle E3-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Javier Rodriguez
0162 9169556
javier.rodriguez@t-online.de

Arif Habiboglu
0178 6539811
arifh@hotmail.de

Milan Konecny
milan.konecny@gmail.com

Betreuung/Organisation:

Alexander Sobanski
0162 2868206
mail@alexander-sobanski.de

Trainingszeiten:

Montag: 17:30 – 19:00 Uhr in Oberesslingen
Donnerstag: 17:30 – 19:00 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen

Hauptmenü