E-Junioren

E1-Junioren (Jahrgang 2012)

Die E1-Junioren spielen in der Saison 2022/2023 in der Qualifikationsstaffel 16.
Tabelle E1-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Ralf Zucker
01522 9641012
srzucker@gmx.de

Co-Trainer:
Gerhard Praatz
01577 1418481
gerhard.praatz@t-online.de

Trainingszeiten:

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen

E2-Junioren (Jahrgang 2013)

Die E2-Junioren spielen in der Saison 2022/2023 in der Qualifikationsstaffel 18.
Tabelle E2-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Daniel Trautvetter
0171 3801367
daniel.trautvetter@gmx.de

Co-Trainer:
Christian Bixenmann
0176 30501822
bixenmann@gmx.de

        Co-Trainer:
        Manfred Bauer
        01512 3508029
        email@manfredbauer.de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr in Oberesslingen
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen

E3-Junioren (Jahrgang 2012)

Die E3-Junioren spielen in der Saison 2022/2023 in der Qualifikationsstaffel 19.
Tabelle E3-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Timur Akar
0160 8691445
timur.akar@daimler.com

Co-Trainer:
Gerhard Paatz
01577 1418481
gerhard.paatz@t-online.de

Trainingszeiten:

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen

E4-Junioren (Jahrgang 2013)

Die E4-Junioren spielen in der Saison 2022/2023 in der Qualifikationsstaffel 20.
Tabelle E4-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Daniel Ditterich
01515 8756126
danielditterich@gmx.de

Co-Trainer:
Enver Tahirukaj
0163 5517989
envertahirukaj@hotmail.de

        Co-Trainer:
        Manfred Bauer
        01512 3508029
        email@manfredbauer@de

Trainingszeiten:

Dienstag: 17:00 – 18:30 Uhr in Oberesslingen
Freitag: 17:00 – 18:30 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen

E5-Junioren (Jahrgang 2012 + 2013)

Die E4-Junioren spielen in der Saison 2022/2023 in der Qualifikationsstaffel 22.
Tabelle E4-Junioren:

Ergebnisse und Tabelle

Trainer:

Thomas Ott
0177 8057252
thomasnicole.to@gmail.com

Co-Trainer:
Gerhard Paatz
01577 1418481
gerhard.paatz@t-online.de

Trainingszeiten:

Montag: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen
Mittwoch: 18:00 – 19:30 Uhr in Oberesslingen

Spielort:

Oberesslingen


 

 

Hauptmenü