Ansprechpartner und Trainingszeiten

Jugendgremium

Vorstand Juniorenfußball + Jugendleiter
Dietmar Kohlschmidt Wilhelmstr. 96/37 73730 Esslingen
0711/367390 0160 97003048 dietmar_kohlschmidt@msn.com
Sportlicher Leiter
Javier Rodriguez Rosenstr. 61 73730 Esslingen
0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de

A-Junioren (Jahrgang 2003 + 2004)

Trainer Telefon Privat Handy email
Fatih Aksu 0172 7744934 fatih.aksu@gmx.de
Dogan Turp 0176 22281766 dogan.turp@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Mi. 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

B-Junioren (Jahrgang 2005 + 2006)

Trainer Telefon Privat Handy email
Frank Möhle 0172 7422968 frank.moehle@mp-datentechnik.de
Junior Biancucci 0176 81750488 jr.biancucci@gmail.com
Max Biancucci 0179 1395115 maxbiancucci@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Fr. 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C-Junioren (Jahrgang 2007 + 2008)

Trainer Telefon Privat Handy email
Kai Knorpp 01577 0402735 knorpp17@googlemail.com
Gerold Knorpp 0157 51122500 b-g-knorpp@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Do. 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Zell Zell

D1-Junioren (Jahrgang 2009 + 2010)

Trainer Telefon Privat Handy email
Benjamin Hofmann 01573 4719906 bennyhofmann@online.de
Michael Brucker 0174 4445456 brucker.m@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Do. 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

D2-Junioren (Jahrgang 2009 + 2010)

Trainer Telefon Privat Handy email
Javier Rodriguez 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de
Arif Habiboglu 0178 6539811 arifh@hotmail.de
Patric Perikic
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Do. 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E1-Junioren (Jahrgang 2011 – 2012)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Enis Bunjaku 01575 8425410 edion_22@hotmail.com
Nathalia Neusch 0162 8294922 nathalia.neusch1106@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Mi. 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E2 + E3-Junioren (Jahrgang 2011 – 2012)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Ralf Zucker 0152 9641012 srzucker@gmx.de
Timur Akar 0160 8691445 timur.akar@daimler.com
Gerhard Paatz 01577 1418481 gerhard.paatz@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi. + Fr. 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

F-Junioren (Jahrgang 2013)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Daniel Trautvetter 0171 3801367 daniel.trautvetter@gmx.de
Christian Bixenmann 0176 30501822 bixenmamm@gmx.de
Manfred Bauer 01512 3508029 email@manfredbauer.de
Daniel Ditterich 01515 8756126 danielditterich@gmx.de
Jan Öllers 0170 3229196 jan.oellers@web.de
Enver Tahirukaj 0163 5517989 envertahirukaj@hotmail.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Fr. 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Knirpse (Jahrgang 2014) + Bambini (Jahrgang 2015)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Petros Terzidis Kontakt über Jugendleitung
Dimitrios Sotiroudis Kontakt über Jugendleitung
Mounim Belkhouribchia Kontakt über Jugendleitung
Organisation
Linda Ruggieri
Eleni Panagiotoudi
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Fr 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Zell gemäß Spielplan

Hauptmenü