Ansprechpartner und Trainingszeiten

Jugendgremium

Vorstand Juniorenfußball + Jugendleiter
Dietmar Kohlschmidt Wilhelmstr. 96/37 73730 Esslingen
0711/367390 0160 97003048 dietmar_kohlschmidt@msn.com
Sportlicher Leiter
Javier Rodriguez Rosenstr. 61 73730 Esslingen
0711/3290145 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de

A-Junioren (Jahrgang 2000 + 2001)

Trainer Telefon Privat Handy email
David Ulbricht 01575 4051120 david.ulbricht@hotmail.de
Max Biancucci 0179 1395115 maxbiancucci@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do Di: 19:00-20:30 Uhr; Do: 18:45-20:15 Uhr Zell Zell

B-Junioren (Jahrgang 2002 + 2003)

Trainer Telefon Privat Handy email
Zafer Yildiz 0711/67321464 0173 9572045 zaferyildiz@arcor.de
Daniel Stege 0711/3277432 0176 21633723 daniel_stege@centa-star.com
Adem Kilicaslan 0178 8546963 adem.kilicaslan@googlemail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi + Fr 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C-Junioren (Jahrgang 2004 + 2005)

Trainer Telefon Privat Handy email
Jochen Stern 0711/5502464 0151 14160057 jochenstern@aol.com
Marco Bauer 0172 6940241 mamo1980@web.de
Khalid Mbarki khalil.mbarki@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Mi 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

D1-/D2-Junioren (Jahrgang 2006 + 2007)

Trainer Telefon Privat Handy email
Gerold Knorpp 0711/36 73 48 0157 51122500 b-g-knorpp@t-online.de
Frank Möhle 0172 7422968 frank.moehle@mp-datentechnik.de
Benjamin Hofmann 0711/368044 0157 34719906 bennyhofmann@online.de
Filimon Afwerky 0157 33717303 fili18@hotmail.de
Recep Seyhan 01575 4230686 receps04@gmail.com
Bernd Matur 0177 9147203 berndmatur@gmx.net
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
DI + Do 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Zell Zell

E1-/E2-Junioren (Jahrgang 2008)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Petros Terzidis 0711/8879713 0172 7441876 terzidis76@t-online.de
Zeljko Dretvic 0174 2465655 zeljkocro@hotmail.de
Torsten Kühn 0711 / 3165980 0160 90710538
Murat Yakar 0172 1896842 murat.yakar@yahoo.de
Betreunng + Organisation
Thomas Higler 0711 / 314787 s.t.higler@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Fr 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E3-Junioren (Jahrgang 2009)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Javier Rodriguez 0711/3290145 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de
Arif Habiboglu 0178 6539811 arifh@hotmail.de
Milan Konecny milan.konecny@gmail.com
Betreunng + Organisation
Alexander Sobanski 0162 2868206 mail@alexander-sobanski.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Do 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

F1-/F2-Junioren (Jahrgang 2010)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Pavlos Charalabidis 0711 / 356820 0172 835 22 85 charalabidis@web.de
Michael Brucker 0711 / 3167815 brucker.m@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 17:45 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Knirpse (Jahrgang 2011)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Kai Knorpp 01577 0402735 knorpp17@googlemail.com
Conrad Bubeck 0172 9328666 bubeck@gmx.de
Halit Isildak 0173 4274881 halit.isildak@gmx.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Fr 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Bambinis (Jahrgang 2011 und jünger)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Ralf Zucker 0711/ 3167815 srzucker@gmx.de
Gerhard Paatz 0711/ 5502347 Gerhard.Paatz@t-online.de
Timur Akar 0160 8691445
Andreas Kirsner 0711/ 41470153 0176 20740572 ‚andreas.kirsner@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Fr 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan
Hauptmenü