Ansprechpartner und Trainingszeiten

Jugendgremium

Vorstand Juniorenfußball + Jugendleiter
Dietmar Kohlschmidt Wilhelmstr. 96/37 73730 Esslingen
0711/367390 0160 97003048 dietmar_kohlschmidt@msn.com
Sportlicher Leiter
Javier Rodriguez Rosenstr. 61 73730 Esslingen
0711/3290145 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de

A-Junioren (Jahrgang 1999 + 2000)

Trainer Telefon Privat Handy email
David Ulbricht 01575 4051120 david.ulbricht@hotmail.de
Max Biancucci 0179 1395115 maxbiancucci@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 19:30 Uhr bis 21:15 Uhr Oberesslingen Zell

B-Junioren (Jahrgang 2001 + 2002)

Trainer Telefon Privat Handy email
Marko Bauer 0172 6940241 mamo1980@web.de
Rudi Solaja 0173 5901933 rudi.solaja@gmx.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C1-Junioren (Jahrgang 2003 + 2004)

Trainer Telefon Privat Handy email
Zafer Yildiz 0711/67321464 0173 9572045 zaferyildiz@arcor.de
Daniel Stege 0711/3277432 0176 21633723 daniel_stege@centa-star.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Mi + Fr 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C2-Junioren (Jahrgang 2003 + 2004)

Trainer Telefon Privat Handy email
Javier Rodriguez 0711/3290145 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de
Jochen Stern 0711/5502464 0151 14160057 jochenstern@aol.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Mi 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

D1-Junioren (Jahrgang 2005 + 2006)

Trainer Telefon Privat Handy email
Gerold Knorpp 0711/36 73 48 0157 51122500 b-g-knorpp@t-online.de
Benjamin Hofmann 0711/368044 0157 34719906 bennyhofmann@online.de
Filimon Afwerky 0157 33717303 fili18@hotmail.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
DI + Do 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Zell Zell

D2-Junioren (Jahrgang 2005 + 2006)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Frank Möhle 0172 7422968 frank.moehle@mp-datentechnik.de
Deniz Delioglan 0162 9340997
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Zell Zell

E1- und E2-Junioren (Jahrgang 2007)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Bernd Matur 0177 9147203 berndmatur@gmx.net
Recep Seyhan 1575 4230686 receps04@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi + Fr 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E3- und E4-Junioren (Jahrgang 2008)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Petros Terzidis 0711/8879713 0172 7441876 terzidis76@t-online.de
Zeljko Dretvic 0174 2465655 zeljkocro@hotmail.de
Torsten Kühn 0711 / 3165980 0160 90710538
Betreunng + Organisation
Thomas Higler 0711 / 314787 s.t.higler@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Fr 17:30 Uhr bis 19:05 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

F1- + F2-Junioren (Jahrgang 2009)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Jannick Trautner 01578 2765393 j.trautner@gmx.net
Mariano-Giorgio Porretto 0178 1434578 sevensens3@aol.com
Emanuel Scalia 0178 5564133 emanuel.scalia@arcor.de
Steffen Reinsch 0151 68832412 lesreinsch@gmail.com
Martin Riedel 0176 10519509 martin-k-riedel@t-online.de
Arif Habiboglu 0178 / 6539811 arifh@hotmail.de
Betreunng + Organisation
Alexander Sobanski 0162 2868206 mail@alexander-sobanski.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Do 18:00 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Knirpse 1 + 2 (Jahrgang 2010)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Pavlos Charalabidis 0711 / 356820 0172 835 22 85 charalabidis@web.de
Michael Brucker 0711 / 3167815 brucker.m@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 17:45 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Bambinis (Jahrgang 2011 und jünger)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Gerhard Paatz 0711/ 5502347 Gerhard.Paatz@t-online.de
Ralf Zucker 0711 / 3167815 srzucker@gmx.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan
Hauptmenü