Ansprechpartner und Trainingszeiten

Jugendgremium

Vorstand Juniorenfußball + Jugendleiter
Dietmar Kohlschmidt Wilhelmstr. 96/37 73730 Esslingen
0711/367390 0160 97003048 dietmar_kohlschmidt@msn.com
Sportlicher Leiter
nicht besetzt

A-Junioren (Jahrgang 2004 + 2005)

keine A-Junioren in der Saison 2022/2023

B-Junioren (Jahrgang 2006 + 2007)

Trainer Telefon Privat Handy email
Frank Möhle 0172 7422968 frank.moehle@mp-datentechnik.de
Co-Trainer: Junior Biancucci 0176 81750488 jr.biancucci@gmail.com
Co-Trainer: Max Biancucci 0179 1395115 maxbiancucci@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Fr. 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C-Junioren (Jahrgang 2008 + 2009)

Trainer Telefon Privat Handy email
Kai Knorpp 01577 0402735 knorpp17@googlemail.com
Benjamin Hofmann 01573 4719906 bennyhofmann@online.de
Co-Trainer: Gerold Knorpp 01575 1122500 b-g-knorpp@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Do. 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Zell Zell

D1-Junioren (Jahrgang 2010 + 2011)

Trainer Telefon Privat Handy email
Pavlos Charalabidis 01720 8352285 charalabidis@web.de
Co-Trainer: Enis Bunjaku 01575 8425410 edion_22@hotmail.com
Betreuung: Jan Wenzel 0172 7526528 jan.wenzel@dimensionics.de
Betreuung: Conrad Bubeck 0172 9328666 bubeck@gmx.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Do. 17:45 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell
Di. 17:45 Uhr bis 19:30 Uhr Oberesslingen

D2-Junioren (Jahrgang 2010 + 2011)

Trainer Telefon Privat Handy email
Javier Rodriguez 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de
Sava Zejnic 0176 60456742 zejnicsava@gmail.com
Davide Guerrieri
Betreuung: Jan Wenzel 0172 7526528 jan.wenzel@dimensionics.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Do. 17:45 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

E1-Junioren (Jahrgang 2012)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Ralf Zucker 01522 9641012 srzucker@gmx.de
Co-Trainer: Gerhard Paatz 01577 1418481 gerhard.paatz@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Mi. 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E2-Junioren (Jahrgang 2013)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Daniel Trautvetter 0171 3801367 daniel.trautvetter@gmx.de
Co-Trainer: Christian Bixenmann 0176 30501822 bixenmamm@gmx.de
Co-Trainer: Manfred Bauer 01512 3508029 email@manfredbauer.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Fr. 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E3-Junioren (Jahrgang 2012)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Timur Akar 0160 8691445 timur.akar@daimler.com
Co-Trainer: Gerhard Paatz 01577 1418481 gerhard.paatz@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. – Mi. 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E4-Junioren (Jahrgang 2013)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Daniel Ditterich 01515 8756126 danielditterich@gmx.de
Co-Trainer: Enver Tahirukaj 0163 5517989 envertahirukaj@hotmail.de
C0-Trainer: Manfred Bauer 01512 3508029 email@manfredbauer.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di. + Fr. 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

E5-Junioren (Jahrgang 2012 + 2013)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Thomas Ott 0177 8057252 thomasnicole.to@gmail.com
Co-Trainer: Gerhard Paatz 01577 1418481 gerhard.paatz@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo. + Fr. 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

F-Junioren (Jahrgang 2014 + 2015)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Petros Terzidis 0172 7441876
Valentin Schlienz
Calogero Sortino
Betreuer: Dimitrios Sotiroudis
Betreuer: Mounim Belkhouribchia
Organisation: Linda Ruggieri
Organisation: Eleni Panagiotoudi
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi. + Fr. 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Bambini (Jahrgang 2016 + 2017)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Stefan Gieseler 0160 94542619 stefangieseler@web.de
+ weitere Trainer/Betreuer
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Fr. 17:00 Uhr bis 18:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan
Hauptmenü