Ansprechpartner und Trainingszeiten

Jugendgremium

Vorstand Juniorenfußball + Jugendleiter
Dietmar Kohlschmidt Wilhelmstr. 96/37 73730 Esslingen
0711/367390 0160 97003048 dietmar_kohlschmidt@msn.com
Sportlicher Leiter
Javier Rodriguez Rosenstr. 61 73730 Esslingen
0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de

A-Junioren (Jahrgang 2001 + 2002)

Trainer Telefon Privat Handy email
David Ulbricht 01575 4051120 david.ulbricht@hotmail.de
Filimon Afwerky 0157 33717303 fili18@hotmail.de
Betreunng + Organisation
Max Biancucci 0179 1395115 maxbiancucci@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 18:45 Uhr bis 20:15 Uhr Zell Zell

B-Junioren (Jahrgang 2003 + 2004)

Trainer Telefon Privat Handy email
Onur Hüseyin May 0178 4480377 onur.may@web.de
Dogan Turp 0176 22281766 dogan.turp@web.de
Veljko Burazor 0174 7980924 veljkoburazor@gmail.com
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi + Fr 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Zell Zell

C-Junioren (Jahrgang 2005 + 2006)

Trainer Telefon Privat Handy email
Frank Möhle 0711/5502464 0172 7422968 frank.moehle@mp-datentechnik.de
Markus Langhirt 01517 0869921
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di                      Fr 17:45 – 19:15 Uhr 17:30 – 19:00 Uhr Zell Zell

D1-/D2-Junioren (Jahrgang 2007 + 2008)

Trainer Telefon Privat Handy email
Gerold Knorpp 0711/36 73 48 0157 51122500 b-g-knorpp@t-online.de
Benjamin Hofmann 0711/368044 0157 34719906 bennyhofmann@online.de
Petros Terzidis 0711/8879713 0172 7441876 terzidis76@t-online.de
Betreuung + Organisation
Thomas Higler 01512 8583357 s.t.higler@web.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di + Do 17:30 Uhr bis 19:15 Uhr Zell Zell

E1-/E2-E4-Junioren (Jahrgang 2009 – 2010)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Javier Rodriguez 0711/3290145 0162 9169556 javier.rodriguez@t-online.de
Arif Habiboglu 0178 6539811 arifh@hotmail.de
Milan Konecny milan.konecny@gmail.com
Murat Yakar 0172 1896842 murat.yakar@yahoo.de
Betreunng + Organisation
Alexander Sobanski 0162 2868206 mail@alexander-sobanski.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Do 18:00 Uhr bis 19:30 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

E3-Junioren (Jahrgang 2010)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Pavlos Charalabidis 0172 835 22 85 charalabidis@web.de
Michael Brucker 0711 / 3167815 brucker.m@t-online.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mo + Do 17:45 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen Oberesslingen

F1-/F2-Junioren (Jahrgang 2011)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Enis Bunjaku 01575 8425410 bunjaku@agner-dienstleistungen.de
Conrad Bubeck 0172 9328666 bubeck@gmx.de
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Di                      Do 17:00 – 18:30 Uhr 17:00 – 18:30 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Knirpse (Jahrgang 2012)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Ralf Zucker 0152 9641012
Gerhard Paatz 0711/ 5502347 Gerhard.Paatz@t-online.de
Timur Akar 0160 8691445
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Mi + Fr 18:00 Uhr bis 19:15 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan

Bambinis (Jahrgang 2013 und jünger)

Trainerteam Telefon Privat Handy email
Daniel Trautvetter 0171 3801367 daniel.trautvetter@gmx.de
Christian Bixenmann 0176 30501822 bixenmamm@gmx.de
Manfred Bauer 01512 3508029 bambini@d-shots.eu
Trainingstage Trainingszeiten Trainingsort Spielort
Fr 17:30 Uhr bis 19:00 Uhr Oberesslingen gemäß Spielplan
Hauptmenü